автомобильный портал машины карта сайта контакты главная
Навигация
 
Введите слово для поиска :
РЕНО ЛАГУНА 2008 уже в продаже
New Renault Laguna 2008

LAGUNA третьего поколения – воплощение философии фирмы RENAULT. Несмотря на увеличившиеся габариты, автомобиль 3-го поколения сохранил грациозность и стремительность, свойственные всем автомобилям с шильдиком LAGUNA. К тому же, новая LAGUNA 2008 стала легче на 15 кг, а характеристики подвесок были перенастроены для получения максимального удовольствия от вождения. Отметим также, что все изменения не ухудшили ездовой комфорт.LAGUNA мягко проходит мелкие и средние неровности, не передавая толчки на сидящих в салоне.

TEXT +   TEXT -    Опубликовано : 27.05.08 | Просмотров : 3154

Рекомендуем
Доступно только пользователям
Имя :
Пароль :
 Обновить
Потверждающий код :

Данная страница доступна только зарегистрированным пользователям !
С уважением администрация сайта Автомобили для элиты | автомобильный портал | автоновости | автомобильные обои | автомобильный форум для автолюбителей.
Автомобильные обои на рабочий стол
Artega GT
Artega GT 001
Ascari A10
Ascari A10 001
Ascari A10
Ascari A10 001
Bugatti EB 18-3
Bugatti EB 18-3 Chiron 001
Пользователь
Имя
Пароль
Подтверждающий код

  • Выслать пароль ?
  • Регистрация
  •  
    Случайное фото
    Lexus IS
    Lexus IS 011
     
    Популярное
    светодиодные   osram   laguna   2008   рено   бмв   источники   митсубиси   evo   порше   водородный   renault   концепт-кар   лампы   пининфарина-синтези   hydrogen   mitsubishi   evolution   лагуна   лансер   panamera   купе   фраы   gt   фокус   lancer   porsche   света   эволюция   bmw   
     
    Цитата дня

    "Водитель - самый опасный узел машины."
    Лео Кампьон

     
    © 2025 CAR4VIP.RU - Автомобильный портал
    Создание сайта и продвижение Coolspot Studio