автомобильный портал машины карта сайта контакты главная
Навигация
 
Введите слово для поиска :
Страниц : # « 1 2
05.01.08 Ралли-марафон "Дакар-2008" не состоится
ралли Дакар

По соображениям безопасности организаторы отменили проведение одного из самых престижных автоспортивных соревнований. Ралли-марафон "Дакар-2008" должно было начаться 5 января в Лиссабоне. Общая протяженность гонки - около 6 тысяч километров. В прошлом месяце в Мавритании террористы убили четырех французских туристов. Правительство этой страны, где должны были пройти 9 этапов гонки, не смогло гарантировать, что подобного не случится с гонщиками. Участники должны были прибыть в Мавританию 11 января.

Прочесть
Комментариев : 0
30.12.07 Вся правда о подогреве сидений
подогрев сидений

Все большее число автомобилей оснащается электрическим подогревом сидений. Немецкие ученые утверждают, что подогрев сидений крайне опасен для мужчин. Вред подогрева объясняется тем, что нагревательные элементы не только греют ягодицы, но и повышают температуру половых органов. Нормальная температура половых желез мужчины 34-35,5 C.

Прочесть
Комментариев : 0
29.12.07 Mitsubishi Motors и Минэкономразвития РФ подписали соглашение
mitsubishi outlander

Японский автомобильный концерн Mitsubishi Motors и Министерство экономического развития и торговли РФ подписали соглашение о промышленной сборке автомобилей на территории России. Новое предприятие сможет выпускать до 50 000 автомобилей в год, а первой моделью станет Outlander.

В Mitsubishi пока опровергают появившееся сообщение, о том, что завод компании будет построен в Калуге. «Mitsubishi Motors сделает заявление на эту тему, как только все ее планы будут определены», - сообщили представители японской стороны. Между тем, эксперты полагают, что завод в Калуге будет правильным решением. Так как там же будет построен сборочный комплекс PSA Peugeot Citroen, являющейся стратегическим партнером Mitsubishi Motors.

Прочесть
Комментариев : 0
Страниц : # « 1 2
Автомобильные обои на рабочий стол
Mitsubishi Lancer X
Mitsubishi Lancer X 002
Maserati GT Coupe
Maserati GT 002
Lexus IS
Lexus IS 012
Aston Martin V8 Vantage Roadster
Aston Martin V8 Vantage 006
Пользователь
Имя
Пароль
Подтверждающий код

  • Выслать пароль ?
  • Регистрация
  •  
    Случайное фото
    Bugatti EB 110
    Bugatti EB 110 001
     
    Популярное
    источники   bmw   водородный   2008   panamera   osram   renault   порше   эволюция   mitsubishi   бмв   светодиодные   laguna   рено   evolution   света   porsche   пининфарина-синтези   фраы   лампы   lancer   митсубиси   лагуна   gt   купе   концепт-кар   лансер   фокус   hydrogen   evo   
     
    Цитата дня

    "Автомобиль - любимая игрушка взрослых мужчин."
    Марлен Дитрих

     
    © 2024 CAR4VIP.RU - Автомобильный портал
    Создание сайта и продвижение Coolspot Studio