автомобильный портал машины карта сайта контакты главная
Навигация
 
Введите слово для поиска :

Maserati GT - быстрый автомобиль с характером


Автомобили этой марки вы вряд ли спутаете с другими. Хотите узнать каков из себя новый Maserati GT? Сразу же скажем, этот автомобиль может быть очень быстрым.

Но что больше всего поразило, так это его характер. Машина оказалась очень устойчивой и безопасной в разных случаях, но ради этого приходится жертвовать спортивным поведением.

Maserati GT Coupe

Несколько цифр о Maserati Grand Turismo – 5,5 секунд до 100 км/ч, 282 км/ч максимальная скорость. Хотя, если честно, можно было добиться и лучших показателей. Прекрасный двигатель V8 Maserati вызывает сильные эмоции как только поворачиваешь ключ в замке зажигания. Глухой рык, который он производит, музыка для ушей фанатов. И чем сильнее давишь на педаль, тем больше получаешь впечатлений, децебеллов и адреналина. Первая, вторая, третья передача – почти не замечаешь, что скорость перевалила за 200 километров. А если нажать педаль в пол, то уже через несколько секунд она дойдет до отметки 250 километров в час.

Нам очень понравился двигатель, но нельзя оставить в стороне и автоматическую коробку передач. Этот шестиступенчатый «умный» агрегат позволяет переключать передачи в ручную пользуясь традиционным селектором, или же, что намного увлекательнее лепестками, расположенными за рулем. Переключение проходит очень быстро и почти не заметно. Отличную оценку заслужило рулевое управление. Все повороты отрабатываются четко, без нареканий.

Maserati GT Coupe

Стоимость данного автомобиля в Европе 115 тысяч евро. Maserati GT Coupe построено на укороченной базе флагмана марки - седана Quattroporte. Дизайн был разработан известной итальянской студией Pininfarina. В целом стилистика купе во многом повторяет седан – у них схожая форма решетки радиатора, узкие фары и достаточно длинный капот. Maserati GT комплектуется 4,2-литровым двигателем V8 мощностью 400 л.с и новой автоматической трансмиссией ZF с возможностью ручного переключения передач. Maserati GT Coupe нужно заказывать. Цена – ?145 000. Предоплата – ?30 000. Срок поставки – май 2008 года. Демонстрационный автомобиль находится в салоне «Барвиха Luxury Village». В наличии есть Maserati Quattroporte темно-серого, бордового, темно-синего, серебристого, черного, темно-зеленого и синего цветов. Цена – ?160 000 -180 000.


 Опубликовано : 04.02.08 | Просмотров : 21616

Рекомендуем
Автомобильные обои на рабочий стол
Mitsubishi Lancer X
Mitsubishi Lancer X 003
Lexus IS
Lexus IS 012
Ascari A10
Ascari A10 001
Aston Martin V8 Vantage N24
Aston Martin V8 Vantage 004
Пользователь
Имя
Пароль
Подтверждающий код

  • Выслать пароль ?
  • Регистрация
  •  
    Случайное фото
    Maserati GT Coupe
    Maserati GT 001
     
    Популярное
    coupe   grand   gt   кроссовер   fiat   207   ts   tjet   punto   c-crosser   pininfarina   peugeot   turismo   swift   maserati   sport   quattroporte   yaris   vti   suzuki   citroen   toyota   turbojet   
     
    Цитата дня

    "Водитель - самый опасный узел машины."
    Лео Кампьон

     
    © 2024 CAR4VIP.RU - Автомобильный портал
    Создание сайта и продвижение Coolspot Studio