автомобильный портал машины карта сайта контакты главная
Навигация
 
Страниц : 1
Кроссовер Citroen C-Crosser
Citroen C-Crosser

Что может быть интереснее и увлекательнее, чем испытание нового автомобиля на дороге, на разных дорогах и даже в разных странах. Это кроссовер c эмблемой Citroen. Более того, это первый кроссовер в истории Citroen.

С-кроссер обещает неплохо справиться с любыми дорожными условиями, но его настоящая стихия дальние поездки в комфортной атмосфере. Чтобы познакомиться с ним поближе нам остается только отправиться в путешествие, и никто не обещает, что оно будет легким.

18.02.08 Прочесть статью
Заряженные домохозяйки – кто из них интереснее?
fiat punto

Fiat Punto 1.4 TurboJet, Peugeot 207 1.6 VTi, Suzuki Swift Sport и Toyota Yaris 1.8 TS – четыре маленьких спортсмена с очень схожими характеристиками, но с очень разными характерами.

Начнем с Punto. Главная новость в том, что его стали оснащать маленьким турбо мотором с объемом 1.4 л и мощностью 120 л.с. Он оказался очень эластичным, тянет даже с низких оборотов и способен обеспечить действительно неплохую динамику. Максимальная скорость лишь чуть-чуть недотягивает до 200 км в час. Разгон с места до 100 км в час – 9,7 секунды.

17.02.08 Прочесть статью
Maserati GT - быстрый автомобиль с характером
Maserati GT Coupe

Автомобили этой марки вы вряд ли спутаете с другими. Хотите узнать каков из себя новый Maserati GT? Сразу же скажем, этот автомобиль может быть очень быстрым.

Но что больше всего поразило, так это его характер. Машина оказалась очень устойчивой и безопасной в разных случаях, но ради этого приходится жертвовать спортивным поведением.

04.02.08 Прочесть статью
Страниц : 1
Автомобильные обои на рабочий стол
Bugatti EB 18-3
Bugatti EB 18-3 Chiron 002
Mitsubishi Lancer X
Mitsubishi Lancer X 006
Mitsubishi Lancer X
Mitsubishi Lancer X 007
Aston Martin DB9
Aston Martin DB9 002
Пользователь
Имя
Пароль
Подтверждающий код

  • Выслать пароль ?
  • Регистрация
  •  
    Случайное фото
    Bugatti EB 18-3
    Bugatti EB 18-3 Chiron 001
     
    Популярное
    gt   ts   turismo   peugeot   кроссовер   suzuki   swift   maserati   fiat   207   c-crosser   quattroporte   citroen   turbojet   toyota   grand   vti   tjet   coupe   sport   punto   yaris   pininfarina   
     
    Цитата дня

    "Автомобиль - любимая игрушка взрослых мужчин."
    Марлен Дитрих

     
    © 2024 CAR4VIP.RU - Автомобильный портал
    Создание сайта и продвижение Coolspot Studio